Вы в городе: Санкт-Петербург
МоскваСанкт-Петербург
ЕкатеринбургНовосибирск
ТюменьЯрославль
Нижний Новгород
Другой город:Сохранить

У нас 123 новых товаров


Общее число товаров более 36700

Товары со скидками


Хорошие скидки на нужные товары

Популярные товары


Хиты продаж

Медиаконвертеры

.
В наличии
Новинки продаж
Виды товаров:
Цена:
отдоруб.
Производитель:
ALLIED TELESIS
AVERMEDIA
D-link
Huawei
Tp-link
Тип товара:
Медиаконвертер
Устройство видеозахвата
Код производителя:
AT-PC2002POE-50
Цвет:
черный
Количество портов HDMI:
1
Интерфейс подключения:
USB 3.0
Способ установки:
внешний
Видеовход:
1
Поддержка HDTV:
1080p
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach
9 690 Руб.
На складе: 0 шт.
На удаленном складе: 10 шт.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60
9 690 Руб.
На складе: 0 шт.
На удаленном складе: 10 шт.
Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC101XL) 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet
4 060 Руб.
На складе: 0 шт.
На удаленном складе: 103 шт.
Устройство видеозахвата Avermedia ExtremeCap U3 внешний USB3.0/S-Video/RCA PDU /HDMI
12 310 Руб.
На складе: 0 шт.
На удаленном складе: 12 шт.
Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с SFP-слот с поддержкой модулей MiniGBIC, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси
1 660 Руб.
На складе: 0 шт.
На удаленном складе: 22 шт.
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный,Tx:1310нм, Rx:1550нм, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси
2 690 Руб.
На складе: 0 шт.
На удаленном складе: 4 шт.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-20 AT-MC102XL-20 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter
3 940 Руб.
На складе: 0 шт.
На удаленном складе: 142 шт.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km)
11 240 Руб.
На складе: 0 шт.
На удаленном складе: 6 шт.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter
6 750 Руб.
На складе: 0 шт.
На удаленном складе: 53 шт.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/SP-60
12 770 Руб.
На складе: 0 шт.
На удаленном складе: 18 шт.
Медиаконвертер Allied Telesis (AT-PC2002POE) 10/100/1000T to fiber SFP, (PoE)
14 440 Руб.
На складе: 0 шт.
На удаленном складе: 10 шт.
 

Медиаконвертеры

О нас

О доставке и оплате

Возврат
Новые товары

Товары со скидками

Оптовикам

Поставщикам

Партнерам
Работа у нас

Условия использования сертификата
Контакты
JustMart в социальных
сетях. Присоединяйтесь!
Интернет-гипермаркет justmart.ru
© JustMart, 2011 - 2017
Копирование информации возможно только с разрешения администрации сайта
Создание и продвижение сайта
компания «БРИК»